SUJET ART DECO "LE CHASSEUR DE FAUVE" René... - Lot 323 - Paris Oise Enchères

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
SUJET ART DECO "LE CHASSEUR DE FAUVE" René André VARNIER (XIX-XX) En métal patiné, reposant sur une base rectangulaire marbre noir, signé "R. VARNIER" et marqué "MADE IN FRANCE". Epoque XXème siècle. H : 70 x L : 84,5 x P : 16,5 cm