SCULPTURE "FEMME ASSISE" EN GRANIT ROSE DE... - Lot 346 - Paris Oise Enchères

Lot 346
Estimation :
8000 - 9000 EUR
SCULPTURE "FEMME ASSISE" EN GRANIT ROSE DE MARIO MOSCHI (1896-1971) En granit rose de Sardaigne. Signée "M.MOSCHI". Epoque XXème siècle H : 113 x L : 59 x l : 24 cm