TABLE A JEUX MARQUETEE En marquetererie... - Lot 378 - Paris Oise Enchères

Lot 378
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLE A JEUX MARQUETEE En marquetererie de bois de placage, à plateau amovible en marqueterie figurant un échiquier, reposant sur des pieds galbés. Epoque XXème siècle. H : 71; L : 75; P : 75 cm