TABLE BASSE EN ROTIN "AUX POULES" DE ROGER... - Lot 398 - Paris Oise Enchères

Lot 398
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE BASSE EN ROTIN "AUX POULES" DE ROGER CAPRON (1922-2006) En rotin, à plateau rectangulaire orné d'une composition en carreaux de céramiques polychrome à motifs de volatiles. Epoque XXème siècle années 50 H : 45 x L : 112 x P : 47 cm