PROTOTYPE DE FAUTEUIL "LUCITE"EN RESINE 1970... - Lot 419 - Paris Oise Enchères

Lot 419
Estimation :
400 - 500 EUR
PROTOTYPE DE FAUTEUIL "LUCITE"EN RESINE 1970 DE Michel DUMAS (XX-XXIè) En résine transparente violette. Signé "DUMAS" Epoque XXème siècle années 70 H : 88 x L : 46 x P : 49 cm