SUITE DE 6 CHAISES "EROS" DE PHILIPPE STARCK... - Lot 434 - Paris Oise Enchères

Lot 434
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SUITE DE 6 CHAISES "EROS" DE PHILIPPE STARCK (1949) A pied métallique et assise en plexiglass teinté orange. Edition KARTELL (Petites craquelures sur l'une). Epoque XXème siècle. H : 80 x D : 62 cm