PAIRE DE CHEVETS DEMI-LUNE En bois de placage,... - Lot 445 - Paris Oise Enchères

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE CHEVETS DEMI-LUNE En bois de placage, à facade demi-circulaire ouvrant à un tiroir une tablette et reposant sur une plinthe. Epoque XXème siècle. H : 65. L : 44. P : 34 cm