PAIRE DE BANQUETTES MODELE DE JACQUES ADNET... - Lot 449 - Paris Oise Enchères

Lot 449
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE BANQUETTES MODELE DE JACQUES ADNET (1900-1984) A côtés plats en placage d'acajou, assise en tissu noir à pois ocre. Epoque XXème siècle. H : 44; L : 112; P : 39 cm