TABLE RECTANGULAIRE EN ACAJOU En acajou... - Lot 454 - Paris Oise Enchères

Lot 454
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TABLE RECTANGULAIRE EN ACAJOU En acajou et placage d'acajou, à plateau rectangulaire, reposant sur deux montants plats reliés par une traverse en "I". Epoque XXème siècle. H : 75; L : 245; P : 100 cm