BRULE PARFUM NAPOLEON III A corps en porcelaine... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRULE PARFUM NAPOLEON III A corps en porcelaine céladon et monture en bronze doré, à piètement tripode à têtes de lions et pieds griffes. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 30 x D : 22 cm