GRAND BRULE-PARFUM EN MARBRE DEBUT XIXè De... - Lot 276 - Paris Oise Enchères

Lot 276
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GRAND BRULE-PARFUM EN MARBRE DEBUT XIXè De forme balustre, sur piédouche, en marbre vert d'Estours, à monture en bronze doré. Epoque Début XIXème siècle H : 66 cm