ECOLE DU NORD La marchande de volailles Huile... - Lot 4 - Paris Oise Enchères

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ECOLE DU NORD La marchande de volailles Huile sur toile à bel encadrement en placage de noyer et bois noirci XVIIIème siècle D'après une gravure d'Abraham Bloemaert H: 32; L: 39 cm