ABRAHAM TENIERS - suiveur de La rencontre... - Lot 6 - Paris Oise Enchères

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ABRAHAM TENIERS - suiveur de La rencontre d'Abigaïl et de David Huile sur toile Ecole Flamande du XVIIIème siècle 119 x 148,5 cm