Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Les moutons à... - Lot 91 - Paris Oise Enchères

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Les moutons à l'abreuvoir Bronze à patine brune nuancée, formant encrier. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. 20 x 31 cm