SAMSON

Lot 117.bis
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SAMSON
Paire de vases couverts à pans coupés torses, en porcelaine émaillée polychrome à décor de coqs chantant dans un entourage fleuri. H: 51 cm