CHINE -CANTON Paire de vases en porcelaine,... - Lot 161 - Paris Oise Enchères

Lot 161.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE -CANTON Paire de vases en porcelaine, à décor d'émaux de la famille verte représentant des scènes de personnages, oiseaux, insectes et fleurs. XIXème siècle 36,5 x 16,5 cm