JAEGER-LECOULTRE

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 1 150EUR
JAEGER-LECOULTRE
MONTRE DE DAME AUTOMATIQUE JAEGER LECOULTRE Cadran émaillé argenté avec index "bâtons" et fines aiguilles, boitiers et bracelets en or jaune poinçonné à l'amphore pour le boitier et à la tête d'aigle pour le bracelet. Doté d'un système anti-ouverture. Présentée dans son écrin. Numéro de boitier : 1119655. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien, mécanisme non vérifié Pb : 37g