BRACELET EN OR JAUNE À MOTIFS ENROULÉS En... - Lot 8 - Paris Oise Enchères

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
BRACELET EN OR JAUNE À MOTIFS ENROULÉS En or jaune 14K poinçonné à l'aigle Époque XXe siècle. Poids d'or : 51g