ROLEX DATE JUST MONTRE DE DAME Montre ronde... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
2500 - 2800 EUR
ROLEX DATE JUST MONTRE DE DAME Montre ronde en acier et or jaune 750 millièmes. Lunette en or jaune 750 millièmes. Couronne et fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et minuterie. Mouvement mécanique à remontage automatique, Calibre 2135. Bracelet Jubilee en acier et or jaune 750 millièmes avec fermoir déployant en acier signé . Diamètre : 26 mm. Poids brut : 55 g.