BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI Anneau... - Lot 30 - Paris Oise Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUE EN OR BLANC ET PERLE DE TAHITI Anneau en or blanc poinçonné à l'aigle et châton composé d'une perle de Tahiti grise de belle taille et de belle qualité. Époque XXe siècle. Pb : 6g État d'usage et d'entretien.