BAGUE EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE Perle... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
BAGUE EN OR JAUNE ET PERLE DE CULTURE Perle reposant sur un châton en or jaune à godrons, épaules en légère saillie. Époque XXe siècle. Pb : 2g État d'usage, éclat à la perle