RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTÉE... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
1400 - 1800 EUR
RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTÉE D'UN DIAMANT taille brillant de 0,70 ct assorti son certificat GIA attestant d'une couleur H et d'une clarté SI2 épaulé de deux diamants taille brillant et d'un demi pavage de brillants. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Pb : 7g