PREDA Marche des moines tibétains. Huile... - Lot 34 - Paris Oise Enchères

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PREDA Marche des moines tibétains. Huile sur toile. Peintre asiatique de Bangkok. Epoque XXIème siècle. H: 98; L: 127 cm