VICTOR HASCH (Né en 1945) Huile sur toile,... - Lot 40 - Paris Oise Enchères

Lot 40
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VICTOR HASCH (Né en 1945) Huile sur toile, signée au dos: «Victor HASCH 9/10/11, JMB NUD CLUB NY) H: 162; L: 97 cm