J. P PONTHIEU Une huile sur toile Maximilien... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
1500 - 1800 EUR
J. P PONTHIEU Une huile sur toile Maximilien II Arcimboldo 1527-1593, signée. Epoque XXème siècle. H: 70; L: 90 cm