MIROIR En bois doré et peint vert d'eau.... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MIROIR En bois doré et peint vert d'eau. Fronton d'un bouquet et chutes de fleurs encadrées de feuillages, enroulements et entrelacs, en rappel sur les côtés de forme mouvementée. Travail provençal d'époque Louis XV. (Petits manques). H: 189; L: 97 cm