COMMODE Acajou mouluré et placage d'acajou,... - Lot 162 - Paris Oise Enchères

Lot 162
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE Acajou mouluré et placage d'acajou, à trois tiroirs, montants cannelés terminés par des pieds toupie. Dessus de marbre blanc. Epoque Louis XVI. H: 89; L: 127; P: 58 cm