Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (Aivisy-le-Château... - Lot 185 - Paris Oise Enchères

Lot 185
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE (Aivisy-le-Château 1824-Sèvres 1887) L'Automne. Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse A. CARRIER-BELLEUSE XIXème siècle. H: 80; L: 21 cm