SCENE GALANTE DE PLAGE Huile sur carton signée... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result without fees
Result : 3 300EUR
SCENE GALANTE DE PLAGE Huile sur carton signée Henry St Clair (1899-1990) H: 125; L: 65 cm