AQUARELLE de Julien Le BLANT (1851-1936) Dessin... - Lot 3 - Paris Oise Enchères

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
AQUARELLE de Julien Le BLANT (1851-1936) Dessin encre Signé 23 x 30 cm