AQUARELLE "LA VIE" de Julien Le BLANT (1851-1936) Dessin... - Lot 4 - Paris Oise Enchères

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
AQUARELLE "LA VIE" de Julien Le BLANT (1851-1936) Dessin encre 1917 Signé daté 23 x 30 cm