BOIS SCULPTÉ POLYCHROME "JEANNE D'ARC", XVIIIe... - Lot 7 - Paris Oise Enchères

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
BOIS SCULPTÉ POLYCHROME "JEANNE D'ARC", XVIIIe siècle 88 x 33 x 44 cm État d'usage (accidents et manques)