TABLEAU "TROIS MÂTS FRANÇAIS AUX PLEINES... - Lot 10 - Paris Oise Enchères

Lot 10
Estimation :
1800 - 2200 EUR
TABLEAU "TROIS MÂTS FRANÇAIS AUX PLEINES VOILES" de Victor Édouard ADAM (1868-1938) Huile sur toile encadrée Signé "Ted Adam" et daté "1906" en bas à droite 62 x 92 cm Petites salissures et restaurations anciennes