TABLEAU "LES 3 MOUSQUETAIRES À LA TAVERNE"... - Lot 12 - Paris Oise Enchères

Lot 12
Estimation :
150 - 180 EUR
TABLEAU "LES 3 MOUSQUETAIRES À LA TAVERNE" par Arthur GAILLARD (actif entre 1878 et 1898) Aquarelle rehaussée dans un cadre à vue ovale Signé "A. Gaillard" et daté "86" en bas 18,5 x 14,5 cm