TABLEAUX "PORTRAITS DE GENTILSHOMMES" de... - Lot 13 - Paris Oise Enchères

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAUX "PORTRAITS DE GENTILSHOMMES" de PATRI Huile sur toile et huile sur panneau encadrées Signés en haut à droite Gentilhomme à la pipe : 23,5 x 14 cm Gentilhomme à la chope : 22,5 x 16 cm Salissures