DIPLÔME "ORDRE IMPÉRIAL DE LA LÉGION D'HONNEUR" Nommant... - Lot 50 - Paris Oise Enchères

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
DIPLÔME "ORDRE IMPÉRIAL DE LA LÉGION D'HONNEUR" Nommant François Emmanuel Poirier chevalier de la légion d'honneur le 16 août 1863 Signé au palais de Tuileries par le secrétaire général et le Grand Chancelier de l'Ordre Impérial de la Légion d'honneur Encadré sous verre 40 x 48 cm (à vue) Rousseurs, plis anciens