Ordre de Saint Sylvestre et de l'éperon d'or,... - Lot 54 - Paris Oise Enchères

Lot 54
Estimation :
400 - 500 EUR
Ordre de Saint Sylvestre et de l'éperon d'or, Vatican Étoile de Chevalier en or émaillé blanc et bleu Complète de son écrin signé Kretly 46 palais royal à Paris et son ruban Parfait état Haut. avec bélière : 6 cm; Larg. : 4 cm Pb : 15 gr