Ordre du Christ, Portugal Plaque de commandeur... - Lot 56 - Paris Oise Enchères

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Ordre du Christ, Portugal Plaque de commandeur en argent et vermeil Croix du Christ et Sacré-Cœur en or émaillé Revers à double attache basculante Marque du fabricant Souza 107 rue Aubea Pb : 37 gr Diam : 67 mm env. Usures et manques