LOT DE 7 MÉDAILLES Légion d'honneur 1870,... - Lot 58 - Paris Oise Enchères

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
LOT DE 7 MÉDAILLES Légion d'honneur 1870, Croix de guerre (x2), croix du combattant, croix de Lorraine, défenseur de la Patrie 1870/1871, valeur et discipline RF 1870 Chacune en boite Petits accidents et manques