Courrier manuscrit daté et signé le 29 novembre... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
Courrier manuscrit daté et signé le 29 novembre par un Amiral (?) au Général de Monsabert Proposition de Grand Officier de la Légion d'Honneur