Courrier manuscrit du Général GUILLAUME en... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Courrier manuscrit du Général GUILLAUME en place à Rabat en difficulté avec les caïds au Général de Monsabert. Daté et signé