Courrier daté et signé du 12 octobre 1951... - Lot 100 - Paris Oise Enchères

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
Courrier daté et signé du 12 octobre 1951 de l'inspecteur des cimetières militaires français en Italie pour la construction d'un monument commémoratif Signature ?