Lettre manuscrite datée du 17/01/1954 du... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Lettre manuscrite datée du 17/01/1954 du Général Weygand au Général de Monsabert Signée Discussion sur des projets à voter.