Lettre datée et signée du 3.04.1925 du Général... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Lettre datée et signée du 3.04.1925 du Général Giraud au Général de Monsabert (Mort du père du Général de Monsabert) Déchirure