Lettre datée et signée du 28.09.1926 du Général... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Lettre datée et signée du 28.09.1926 du Général GIRAUD au Général de Monsabert