Note de service datée du 13.11.1943 signée... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
300 - 500 EUR
Note de service datée du 13.11.1943 signée par le Général d'Armée JUIN, Commandant du Commandement du Corps Expéditionnaire Français - État-major 2e Bureau ref. n°504/CEF/2-TS. Objet : ordre du jour ne sera lu aux Unités qu'au moment où elles arriveront sur le théâtre d'opérations d'Italie