Lettre signée, datée du 5 janvier 1951 de... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Lettre signée, datée du 5 janvier 1951 de Alphonse JUIN Résident général au Maroc. (souhait des vœux, situation au Maroc, et rendez-vous à Paris)