Lettre manuscrite datée du 12.05.1952 signée... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Lettre manuscrite datée du 12.05.1952 signée par le Général JUIN écrite au Général de Monsabert (lettre de remerciements…)