Courrier daté du 22 juin 1951 signé du Général... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Courrier daté du 22 juin 1951 signé du Général de GAULLE au Général de Monsabert Courrier de félicitations à l'élection du Général à l'Assemblée Nationale