Lettre manuscrite et son enveloppe avec cachet... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Lettre manuscrite et son enveloppe avec cachet de cire signée par le Prince Frédéric De Hohenzollern datée du 25 octobre 1946. Remerciements au Général de Monsabert (au moment de son départ d'Allemagne pour prendre sa retraite)